МО "с.Сумбатль"
с.Сумбатль

Как получить поддержку на улучшение жилищных условий в сельской местности?

Социальную выплату на строительство (приобретение) жилья можно получить в рамках реализации ФЦП «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014 — 2017 годы и на период до 2020 года»

Куда обратиться для получения справки из похозяйственной книги?

Для получения справки необходимо обратиться в администрацию сельского поселения.

Куда обращаться с вопросами о миграционной деятельсти?

Вопросы по миграционной деятельности раасматривает паспортный стол.

Как в сельском поселении осуществляется подбор кадров? Почему свободные вакансии не выставляются на конкурс?

В Сумбатлинском сельском поселении подбор кадров осуществляется на основании квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы в Администрации Сумбатлинского сельского поселения.

По какой причине постоянные перебои с водоснабжением?

Перебои происходят по причине проводимых ремонтных работ.

Когда будут выделяться земельные участки для нуждающихся жителей?

Земельные участки будут выделяться после утвержения генерального плана сельского селения.

Изображения.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через форму обратной связи